Samsung Galaxy S11: совершенно новый экран и сканирование лица

0
191

Samsung готовит новую модель без рам и с тремя фронтальными камерами.

Информация о Samsung Galaxy S11 в следующем году все больше проникает в сеть, и с запуском смартфонов Galaxy Note 10 стало доступно большое количество информации. Все новинки, которые были включены в Примечания, конечно же, также поступят в Galaxy S11. Среди слухов о флагмане следующего года из Кореи есть информация о совершенно новом проекте, о котором мы раньше не знали.

Источник: Twitter / @ UniverseIce

Согласно патенту, обнаруженному Tiger Mobiles , Samsung, похоже, работает над новой моделью Galaxy с полностью бескаркасным дизайном и тройной камерой, направленной к лицу пользователя. Стоит отметить, что эти линзы будут работать немного по-другому.

Утечка патентных заявок, которые показывают овальную секцию, которая требуется для размещения трех передних камер. Тем временем Samsung доказала, что идея использовать камеры справа в Galaxy S10 была не самой лучшей, а в новых моделях серии Note небольшая камера размещена симметрично по верхнему краю экрана.

Патентные фотографии также показывают заднюю часть устройства. Там была установлена ​​овальная основная камера с двумя объективами. Это решение очень похоже на макет iPhone X.

Samsung Galaxy S11: совершенно новый экран и сканирование лица

Источник: tigermobiles.com через asianage.com

Так как Samsung отказывается от использования камер, расположенных на одном из краев дисплея, в чем заключается дизайн нового телефона? Ответ очень прост. Необходимо вернуться к 2018 году, когда южнокорейский технологический гигант представил свои идеи для экранов будущего. В то время Хасан Анжум хвастался экраном New Infinity Display , который должен был стать экраном, который использовался в моделях Galaxy S8, S9 и Note 8 и Note 9 в то время.

Что такое новый дисплей Infinity? Это дисплей, построенный по технологии AMOLED, и теперь после выпуска Galaxy S10 можно предположить, что это будет панель Dynamic AMOLED , в которой камеры скрыты под экраном. На данный момент мы не знаем каких-либо подробностей о работе этой технологии. Мы не знаем, будет ли экран тусклым вместо камер, когда они используются, или нет. Три камеры, встроенные в экран, предназначены для разблокировки телефона с помощью 3D-сканирования лица .

Напомним, что перед запуском iPhone X с Face ID компания Samsung представила сканер радужной оболочки в модели Galaxy S8. Это решение использовалось в течение двух лет во флагманских моделях серий Galaxy S и Galaxy Note. Производитель, однако, прекратил использование сканера радужной оболочки, потому что были введены новые экраны Infinity, и основное внимание было уделено максимально возможному заполнению передней части.

Сейчас, в 2019 году, Apple, Google и OnePlus работают над биометрической аутентификацией, не используя отпечатки пальцев, поэтому Samsung не может остаться в стороне.

Вполне возможно, что представленный в патентных заявках сотовый телефон станет эксклюзивной версией Samsung Galaxy S11. Возможно, корейский производитель пойдет по стопам Apple и представит еще более дорогую версию Galaxy S11 с вышеупомянутыми функциями.

Вы можете прочитать всю информацию о Samsung Galaxy S11 здесь .

Источник: asianage.com