Samsung Galaxy S11 — утечка официальной рекламной графики

0
170

Первые рекламные фотографии Samsung Galaxy S11 просочились в интернет.

Самсунг не смог сохранить в секрете. Мало того, мы знаем почти все о Galaxy S11, просто из официальной рекламной графики просочилась самая большая и самая дорогая модель Galaxy S11 + .

Источник: Ледяная вселенная

Iceiverse , используя свой аккаунт в Twitter, подарил рекламную фотографию Samsung Galaxy S11 + . На рисунке показан корпус объектива и подтверждены наши предыдущие предположения. Galaxy S11 будет иметь камеры нового поколения, которые позволят значительно повысить качество мобильной фотографии.

Samsung был вдохновлен дизайном Google Pixel 4 и iPhone 11. Модели Galaxy S11 будут иметь аналогичную прямоугольную крышку объектива.

С левой стороны находится ультра широкоугольный объектив . Этот тип матрицы становится все более популярным с каждым месяцем. Ультра широкоугольные объективы в настоящее время присутствуют во всех флагманских смартфонах, кроме Pixel. Внизу вы можете увидеть квадратную линзу с перископом . На данный момент мы не знаем, как будут расположены линзы справа. Ожидается, что рядом со вспышкой также будет место для датчика глубины.

Внешний вид последней Galaxy S11 + нас не удивляет. В сети уже появилось бесчисленное количество визуализаций, и последние фотографии, предоставленные Ice Вселенной, подтверждают, что Galaxy S11 будет успешной эволюцией Galaxy S10 .

Напоминаем, что передняя часть устройства будет полностью занята экраном Infinity-O . В отличие от Galaxy S10, фронтальная камера будет располагаться в центре под динамиком для разговоров. Мы уже видели подобное решение в Galaxy Note 10 . Самые большие изменения предусмотрены сзади. Поскольку камеры являются наиболее важным элементом новых смартфонов из Кореи, Samsung решила изменить внешний вид задней панели. Вместо горизонтального корпуса объектива было решено использовать прямоугольную стеклянную панель, расположенную в левом году, в которой будут размещаться новые камеры.

Samsung сосредоточился на камерах, но другие элементы технической спецификации также не были забыты. Устройство будет использовать Qualcomm Snapdragon 865 и фирменные процессоры Exynos 990 . Все модели уже предлагают 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенного запоминающего устройства в стандартной комплектации. Новости также будут включать полностью восстановленный сканер отпечатков пальцев, размещенный на экране.

Более подробную информацию о Samsung Galaxy S11 можно найти здесь .

Источник: Ледяная вселенная через Твиттер