Samsung Galaxy S20 — первые фотографии с ночным режимом в действии

0
187

Первые фотографии появились в сети с помощью улучшенного ночного режима в Galaxy S20.

Samsung из семейства Galaxy S20 будет официально представлен чуть более чем за 24 часа, и больше информации о них появляется в Интернете. Все указывает на то, что машина сплетен и утечек не остановится до официальной презентации смартфонов, которая запланирована на 11 февраля 2020 года в 20:00 по польскому времени.

Источник: mashable

От моделей Galaxy S20 ожидается огромное улучшение качества предлагаемых снимков. Новые камеры должны стать изюминкой будущих моделей. Многие пользователи Интернета могут подумать, что фотографии с Galaxy S20, которые только что просочились в сеть, не являются чем-то новым, поскольку смартфон будет официально представлен завтра. Это правда, но вряд ли кто-нибудь знает, что Samsung не сразу отправит свой последний флагман в магазин. Модели из семейства Galaxy S20 будут продаваться в предварительной продаже почти месяц, который закончится только в начале марта.

Макс Вайнбах — редактор, работающий для разработчиков XDA, который часто первым сообщает о будущих устройствах, загружая в сеть фотографии, которые, по его утверждению, были сделаны с помощью Samsung Galaxy S10 и Galaxy S20 . Вайнбах не раскрыл никаких подробностей о том, какая модель использовалась для съемки, но мы подозреваем, что это базовая версия. Снимки не намного лучше, чем у Galaxy S10, что позволяет нам полагать, что они не были сделаны с Galaxy S20 Ultra .

Базовая модель Galaxy S20 и модель Plus должны использовать основную матрицу со скромным разрешением 12 Мп . Основное изменение — размер пикселя. В новых моделях он будет на 0,4 микрона больше, чем в случае флагманских моделей с 2019 года. Диафрагма объектива на базовых моделях должна быть F / 1.8.

Ниже приведены фотографии, сделанные Вайнбахом.

ХОРОШО, Я БЛАГОДАРЯ ВАМ.
Первые 2 — S10, вторые 2 — S20. https://t.co/gjQTdpQcWr pic.twitter.com/PGuayLBMHM

— Макс Вайнбах (@MaxWinebach) 10 февраля 2020 г.

Более подробную информацию о Samsung Galaxy S20 можно найти здесь .

Источник: sammobile.com