Samsung Galaxy Tab A4S — спецификация в документах FCC

0
189

В сети появились новые сведения о новом планшете от южнокорейского производителя. На этот раз, наверняка, прямо из документов Федеральной комиссии связи.

Последняя информация о Samsung Galaxy Tab A4S появилась сразу после праздников, когда устройство получило сертификаты связи от Wi-Fi Alliance и Bluetooth SIG . Сегодня в сети появились документы, представленные при регистрации устройства в FCC (это Федеральная комиссия связи США , регламентирующая правила использования радиочастот в целях связи). Из них мы узнаем, что устройство будет иметь дисплей 8,39 «и аккумулятор емкостью 4860 мАч, поддерживающий быструю зарядку 15 Вт. Его размеры составляют 201,9 x 124,4 мм. Планшет будет поддерживать GPS, LTE и Wi-Fi 802.11 AC. ,

Samsung Galaxy Tab A4S - спецификация в документах FCC

Разумеется, Samsung Galaxy Tab A4S будет работать под управлением Android , а конкретно — Android 9 Pie edition. Вероятно, производитель будет использовать в нем свое наложение OneUI . К сожалению, больше ничего не известно, но есть большая вероятность, что планшет будет официально представлен на предстоящей выставке CES 2020 .