Samsung Galaxy UNPACKED 2019: следующая галактика в августе

0
187

Когда-то в этом году галактика Unpacked уже состоялась — были представлены Galaxy S10 и Galaxy Fold. Но это еще не конец — мы также ждем второго события, на котором «устройства и экосистемы Galaxy выйдут на новый уровень».

Сегодня Samsung начала рассылать приглашения на вечеринку, которая состоится 7 августа в Barclays Center в Нью-Йорке. Приглашения были отправлены без дополнительной информации, однако на вечеринке мы ожидаем увидеть Galaxy Note10 . Приглашение иллюстрируется анимацией, показывающей, как S Pen создает объектив камеры. Мы ожидаем, что на Galaxy Unpacked мы увидим не только упомянутый Note10 , но и другие новые устройства от южнокорейского производителя, в том числе носимые. Возможно, Galaxy Fold, который работает окончательно, как должно быть показано, также будет показан.

Samsung Galaxy UNPACKED 2019: следующая галактика в августе

А что мы знаем о Galaxy Note10 ? Мы взяли всю известную информацию в тексте « Samsung Galaxy Note 10 — спецификация, цена, дата выпуска ». Если вы хотите стать свидетелем этого события, трансляция будет транслироваться по адресу: news.samsung.com/us, www.samsungmobilepress.com и www.samsung.com.