Samsung Galaxy W20 5G быстро распродан в Китае

0
173

В конце ноября Samsung анонсировала складную модель Galaxy W20. Сегодня была его премьера — все прошло через несколько минут.

Интересно, что Samsung не объявила конкретную дату продажи телефона, за исключением того, что это будет декабрь этого года. И только сегодня он попал на сайт магазина JD.com , который является одним из самых популярных онлайн-продавцов в Китае. Цена? 19 999 юаней, или около 10 090 злотых. Однако это не отпугнуло желающих — продажа всех доступных моделей прошла быстро, и многим пришлось успешно уйти. Компания Samsung заявила, что вновь сложенный смартфон поступит в продажу 20 декабря. Стоит напомнить, что в последний раз такая ситуация возникала 15 ноября этого года, когда все копии Huawei Mate X были сразу же распроданы.

Galaxy W20 5G стоит в два раза дороже — это новая версия Galaxy Fold с процессором Snapdragon 855+ и белого цвета. Доступно только в 12 ГБ ОЗУ / 128 ГБ памяти. Сложенный экран имеет размер 7,3 «, что довольно много. Эта модель предназначалась только для продажи в Китае и вряд ли ее можно ожидать в других регионах мира. Для них Samsung готовит Galaxy Fold 2. И успех в Китай, безусловно, уверяет его, что стоит вкладывать деньги в «складывание».