Samsung Galaxy W20 — 5G складной смартфон

0
179

Конференция Samsung едва закончилась, когда первые слухи и слухи о новом складном смартфоне достигли сети — и это не Galaxy Fold 2.

Samsung Galaxy W20 — это складной смартфон, который должен поддерживать стандарт 5G . Первый концептуальный рисунок показывает, что в верхней части дисплея есть отверстие для объектива. После изгиба вы можете использовать нижнюю часть в качестве панели доступа к клавиатуре или приложению, а верхняя часть может работать независимо, например, при просмотре фильма. Этот проект сильно отличается от Galxy Fold и модели Galaxy Fold 2, запланированной на следующий год.

Название Galaxy W20 5G пока не является официальным — оно происходит от утечки. Дизайн несколько напоминает классические телефоны-слайдеры и телефоны с клапанами. Также стоит отметить, что речь идет о модели Moto RAZR 2019 , которую Motorola официально представит 13 ноября. Утечки показывают, что Galaxy W20 будет флагманом, оснащенным процессором Snapdragon 855 с графическим чипом Adreno 640 , 12 ГБ ОЗУ и 512 ГБ пространства данных. Что наиболее важно в этом случае, то есть складной экран, должен иметь (после разворачивания) размер 7,3 дюйма, так что это будет действительно здорово.

Возможно, официальная презентация смартфона будет видна во время Mobile World Congress (MWC) 2020. На данный момент мы можем только следить за следующей информацией и утечками о ней.

Источник: 91mobiles.com