Samsung Galaxy Z Flip без зарядки, однако

0
195

Несмотря на высокую цену, новейший складной смартфон из Кореи не будет предлагать действительно быструю систему зарядки.

Складной смартфон Samsung , о котором мы слышали уже много месяцев, сначала назывался Galaxy Fold 2 , а затем сменил название на Galaxy Bloom . Теперь получается, что устройство дебютирует как Galaxy Z Flip .

Источник: samsung.com

Независимо от того, какое имя Samsung выберет для нового смартфона с гибким экраном, вполне вероятно, что устройство не будет предлагать новую проводную систему зарядки мощностью 25 Вт.

Согласно последнему корейскому отчету, Samsung Galaxy Z Flip (Galaxy Fold 2; Galaxy Bloom) дебютирует на рынке с проводной системой зарядки мощностью 15 Вт, как мы знаем это от Galaxy S10 и более старых моделей.

Elec опубликовал отчет, в котором сообщается, что новый смартфон Samsung с гибким экраном будет представлен 11 февраля 2020 года, но в отличие от моделей семейства Galaxy S20 он не будет предлагать проводную зарядку 25 Вт. Складной смартфон будет заряжаться с помощью зарядного устройства на 15 Вт.

С другой стороны, некоторое время назад в программном обеспечении Samsung Galaxy Note 9 был найден фрагмент кода со ссылкой на кодовое имя устройства Bloom , которое указывало, что этот смартфон будет заряжаться по 25 Вт.

В настоящее время в сети появляется противоречивая информация. Последний отчет о зарядке 15 Вт, и старше о более быстрой зарядке 25 Вт. Невозможно четко определить, какие из них являются подлинными, а какие нет. Вполне возможно, что Samsung планирует снизить стоимость производства композитного смартфона за счет более медленной зарядки. Напоминаем, что новая модель будет в два раза дешевле Samsung Galaxy Fold, и в то же время предложит улучшенный дизайн гибкого экрана.

Всю информацию о Samsung Galaxy Z Flip (Galaxy Fold 2; Galaxy Bloom) мы узнаем 11 февраля 2020 года на специальной конференции Galaxy Unpacked .

Более подробную информацию о Samsung Galaxy S20 можно найти здесь .

Актуальные цены в магазинах
~67 zł CASEZA Samsung Galaxy Flip Чехол Oslo Ультра тонкий PU кожаный чехол … ~ 67 PLN 6 600 zł Смартфон SAMSUNG Galaxy Z Flip Black SM-F700FZKDXEO 6 600 PLN

Источник: sammobile.com