Samsung Galaxy Z Flip — ограниченная версия Thom Browne по официальной рекламе

0
226

Как мы и предсказывали, Galaxy Z Flip станет не только складным смартфоном, но и модным аксессуаром.

О Samsung Galaxy С Flip , который первоначально назывался Galaxy Fold 2 или Galaxy Bloom 2, в Интернете уже ходило много слухов. Устройство выполнено как модный аксессуар для женщин. По этой причине Samsung должен был сотрудничать с модными компаниями, и Galaxy Z Flip также будет продаваться в версии фиолетового цвета.

Теперь мы узнали, что будет также ограниченная версия Galaxy Z Flip , которая создается в сотрудничестве с дизайнером Томом Брауном . Устройство с точки зрения технических характеристик не будет выделяться из стандартных моделей.

Основными изменениями в версии Thomas Brown станут совершенно другой, более богатый комплект продаж и измененный внешний вид корпуса устройства. Samsung готовит ограниченную версию для людей, которые утверждают, что сам сложенный смартфон еще недостаточно эксклюзивен.

До недавнего времени мы не знали точно, как будет выглядеть ограниченная версия, созданная в сотрудничестве с известным модельером. Это изменилось сегодня с утечкой рекламы в Интернете.

Реклама Galaxy Z Flip Thom Brown появилась на YouTube до официальной презентации телефона на конференции Samsung Galaxy Unpacked 2020. Смартфон имеет характерный корпус с культовыми ремешками Thom Brown. Яркая рамка дисплея и накладки на петли также заметны.

В отличие от ограниченного выпуска Samsung Galaxy Fold и классического Galaxy Z Flip имеют черные рамки вокруг экрана и накладки на кронштейны, независимо от того, какую цветную версию выберет пользователь. Ограниченная серия является единственным исключением из этого правила.

На данный момент цена Galaxy Z Flip Thom Brown пока не известна, но по слухам она составляет порядка 2500 долларов . Это означает, что Galaxy Z Flip в ограниченном выпуске будет в два с лишним раза дороже, чем классическая модель. В комплект поставки Galaxy Z Flip Thom Brown также входят модифицированные наушники Galaxy Buds + и защитный чехол. Оба аксессуара также были изменены дизайнером.

Актуальные цены в магазинах
~67 zł CASEZA Samsung Galaxy Flip Чехол Oslo Ультра тонкий PU кожаный чехол … ~ 67 PLN 6 600 zł Смартфон SAMSUNG Galaxy Z Flip Black SM-F700FZKDXEO 6 600 PLN

Источник: sammobile.com