Samsung Galaxy Z Flip с 15 Вт зарядкой и небольшой батареей — утечка сертификата 3C

0
191

Samsung Galaxy Z Flip дебютирует на рынке с медленной зарядкой и аккумулятором с Galaxy S10

Мы ожидаем, что менее чем за четыре недели вместе с моделями серии Galaxy S20 Samsung решит представить складной смартфон с гибким экраном и корпусом раскладного типа.

Источник: nl.letsgodigital.org

Уже известно, что устройство будет называться Samsung Galaxy Z Flip и получит кодовое название Samsung Bloom . Смартфон, очевидно, уже был представлен сложной группе журналистов и рыночных гигантов на Consumer Electroncis Show 2020 в начале января в Лас-Вегасе.

Galaxy Z Flip будет предлагать топовый процессор Qualcomm Snapdragon 865 или прошлогодний процессор Snapdragon 855 и гибкий экран со встроенной 10-мегапиксельной селфи-матрицей.

Samsung Galaxy Z Flip номер модели SM-F700 только что получил сертификацию 3C в Китае, которая раскрывает некоторые подробности о блоке питания. Этот документ необходим для дебюта устройства в Китае.

Из этого мы узнаем, что, согласно предыдущим слухам, Galaxy Z Flip предложит бесплатную проводную систему зарядки мощностью 15 Вт , известную нам с 2015 года. Впервые с 15 Вт зарядным устройством быстрой зарядки Samsung Galaxy S6 дебютировал. Немного больше тревожит вторая информация, которая указывает, что общая емкость аккумулятора составляет всего 3300 мАч .

3300 мАч — не очень впечатляющий показатель, который в сочетании с мощным процессором и гибким экраном приведет к тому, что Galaxy Z Flip наверняка не впечатлит от времени автономной работы. Напоминаем, что Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 + имеют аккумуляторы на 3000 мАч и 3500 мАч соответственно. Аккумулятор той же емкости, что и у Galaxy Z Flip, оснащен Samsung Galaxy S10 , и его пользователи жалуются на время работы от одной зарядки.

Сертификат, который просочился в сеть, не раскрывает никаких дополнительных подробностей о будущей модели. Теперь мы знаем, что Galaxy Z Flip не станет преемником Galaxy Fold . Оба смартфона будут посвящены другим получателям. Кроме того, Galaxy Z Flip будет в два раза дешевле, чем Galaxy Fold. Основным конкурентом нового смартфона с гибким экраном от Samsung является Motorola RAZR .

Актуальные цены в магазинах
~67 zł CASEZA Samsung Galaxy Flip Чехол Oslo Ультра тонкий PU кожаный чехол … ~ 67 PLN 6 600 zł Смартфон SAMSUNG Galaxy Z Flip Black SM-F700FZKDXEO 6 600 PLN

Источник: 91mobiles.com