Samsung Gear Fit 2 Pro

0
186

Недостатки:

  • Зарядное устройство не входит в комплект

Samsung Gear Fit 2 Pro — продуманная спортивная группа, которая понравится активным людям.

Samsung Gear Fit 2 Pro — это смарт-группа, устойчивая к контакту с водой и частичному погружению, что позволяет использовать его во время плавания, без прыжков в воду и погружений. Функция автоматического определения активности распознает физическую активность как динамические упражнения. У пользователей есть выбор из четырех предустановленных щитов в пяти цветах. Дисплей изогнутый Super AMOLED 1,5 «, благодаря чему вся информация, отображаемая на нем, чрезвычайно разборчива. Устройство оснащено акселерометром, барометром, гироскопом, а также пульсометром с функцией непрерывного измерения. Бег трусцой, езда на велосипеде или пеший туризм охватывает различные местности Для подъема в гору требуется гораздо больше усилий, чем для ходьбы по ровной поверхности.После экскурсии Gear Fit2 Pro отображает разделенную диаграмму с картой с одной стороны и подробным анализом с другой, в доступной форме, показывая проблемы, возникающие на каждом этапе маршрута. это поможет установить новые цели и найти правильный темп. А благодаря 4 ГБ встроенной памяти ее можно использовать не только для упражнений, но и в качестве портативного проигрывателя — автономный музыкальный проигрыватель позволяет сохранять и воспроизводить музыку. Аккумулятора емкостью 200 мАч должно хватить на 5 дней использования. расходы.

Samsung Gear Fit 2 Pro

Gear Fit2 Pro совместим с Samsung и другими смартфонами с операционной системой Android 4.4 с объемом оперативной памяти не менее 1,5 ГБ, а также со смартфонами с iOS. Большинство основных функций, таких как прием звонков, смс, электронная почта и уведомления, работают в приложениях. Водонепроницаемость ленты составляет 5 атм, поэтому вы можете использовать ее в воде, нырять с ней до 50 метров и практиковаться под дождем. Когда он обнаруживает, что находится в одном положении в течение 50 минут, он вибрирует, напоминая вам о необходимости двигаться.

Итог: Samsung Gear Fit 2 Pro — идеальное решение для всех. Единственное, на что вы можете рассчитывать, это отсутствие зарядного устройства в комплекте. Кроме того, все заслуживает похвалы.

Актуальные цены в магазинах
~25 zł Samsung Gear Fit 2 Pro пленка — 3 X atFoliX изогнутые FX прозрачный гибкий … ~ 25 PLN