Samsung Neon — новая линейка продуктов дебютирует на CES 2020

0
175

Samsung готовится к таинственной премьере новых устройств. Это про одежду с ИИ?

Компания Samsung официально объявила, что на выставке CES 2020 в Лас-Вегасе представит устройство из совершенно новой серии NEON . Мы знаем только сейчас, что оборудование будет использовать технологию искусственного интеллекта . Загадочный продукт разработан STAR Labs (Samsung Technology & Advanced Research Labs). Это независимая компания Samsung, которая занимается разработкой технологии искусственного интеллекта, чтобы она могла общаться с людьми, узнавать и думать.

В настоящее время Samsung запустила рекламную кампанию NEON. Там были записи в Интернете в самых популярных социальных сетях. Сайт NEON также был создан. К сожалению, все материалы, доступные в Интернете, даже не приближают нас к тому, что именно будет NEON. На этот раз, в отличие от выпуска Samsung Galaxy S11 , корейцы держат всю информацию в секрете.

Samsung добавляет в рекламные материалы слоган « Вы когда-нибудь встречали« ИСКУССТВЕННОЕ » », что может указывать на то, что NEON станет чем-то большим, чем новая функция в программном обеспечении будущих смартфонов.

Согласно информации, предоставленной индийским режиссером Шехаром Капуром, Samsung может запускать устройства с компонентами Sci-Fi .

Вы скоро встретите #NEON pic.twitter.com/Sm1WbhG0Er

— НЕОН (@neondotlife) 23 декабря 2019 г.

Некоторые интернет-пользователи думали, что NEON станет преемником голосового ассистента Биксби , который дебютировал впервые в 2017 году. К сожалению, но этот вывод оказался ложным. Samsung в одном комментарии объявила, что NEON не будет голосовым помощником следующего поколения. Гораздо более вероятно, что NEON станет дополнением к Биксби.

Более подробная информация о NEON появится на выставке CES 2020 в Лас-Вегасе, которая начнется 7 января.

Источник: sammobile.com , gadgets.ndtv.com , Twitter