Samsung оставляет за собой имена 9 новых моделей из серии Galaxy A

0
188

Конечно, первой большой премьерой Samsung в этом году станет Galaxy S11, но это еще не все. Только что было обнаружено, что производитель заявил о 9 новых именах смартфонов.

Samsung выпустил серию Galaxy A среднего уровня в 2019 году, и, поскольку он достиг глобального успеха, в 2020 году он будет обогащаться новыми моделями. И их будет как минимум девять — это число имен, зарегистрированных южнокорейским производителем, и мы узнали об этом благодаря публикации приложений для регистрации в Twitter специалистом по утечкам, известным как _the_tech_guy . Эти выводы показывают, что в 2020 году появятся следующие модели: Galaxy A12, Galaxy A22, Galaxy A32, Galaxy A42, Galaxy A52, Galaxy A62, Galaxy A72, Galaxy A82 и Galaxy A92. Это логический порядок после премьеры моделей с «1» в названии, то есть, например, A51, A91 и т. Д.

Samsung оставляет за собой имена 9 новых моделей из серии Galaxy A

Источник: _the_tech_guy

К сожалению, кроме того, что имена были зарегистрированы, больше ничего не известно об этих моделях. Однако вы можете сравнить их со своими предшественниками, например, A52 с A51, и попытаться предположить, какие компоненты будут улучшены. Тем не менее, стоит подождать с предстоящей CES 2020 , где Samsung , вероятно, расскажет о них что-то еще.

Источник: _the_tech_guy