Samsung Powerbot VR9000 робот-пылесос тест

0
183

Короче говоря:

Автоматический пылесос с высокой мощностью и оригинальным внешним видом

преимущества:

  • Простое управление
  • 80 минут непрерывной работы

Недостатки:

  • Довольно большой
  • Довольно шумно

Samsung обещает, что благодаря технологии Digital Inverter пылесос Powerbot 9000 обладает в 60 раз большей мощностью, чем обычный пылесос, а широкая щетка позволяет подметать пыль точно так же, как с метлой. Циклонная камера предотвращает засорение фильтра, благодаря чему пылесос Powerbot поддерживает высокую мощность всасывания в течение длительного времени. Несмотря на относительно компактные размеры, он все еще слишком высок, чтобы поместиться под какой-то мебелью.

Powerbot VR9000, оснащенный различными датчиками, позволяет обходить препятствия и сводит к минимуму количество непыльных мест. В отличие от многих автоматических пылесосов, Samsung Powerbot VR9000 имеет квадратную форму с одной стороны и имеет широкую вращающуюся щетку на передней панели устройства, благодаря которой он более эффективно пылит углы помещений, чем пылесосы с полностью овальной формой. По этой причине, однако, он больше.

Модель Samsung предлагает несколько режимов пылесоса: автоматический, местный, максимальный, ручной и местный. Пульт дистанционного управления обеспечивает простую работу устройства. Контейнер для пыли имеет емкость 700 мл. Пылесос может работать непрерывно в течение 80 минут без необходимости долива. Излучатель Virtual Guard позволяет заблокировать доступ пылесоса к выбранным комнатам в доме.

Samsung Powerbot VR9000 робот-пылесос тест