Samsung представит Powerbank с быстрой зарядкой 25 Вт

0
185

Корейцы представили новую систему зарядки смартфонов. Теперь пришло время для powerbanks.

Samsung уже много лет использует систему быстрой зарядки 15 Вт. В последний раз этот тип технологии использовался в Samsung Galaxy S10 . С запуском Galaxy Note 10 в августе этого года была введена намного более быстрая зарядка 45 Вт.

Источник: samsung.com

После внедрения более быстрой проводной зарядки для флагманских смартфонов пришло время для нового банка питания , который позволит вам быстро перезарядить свой телефон в чрезвычайной ситуации. Федеральная комиссия связи США ( FCC ) только что сертифицировала новый тип аккумуляторов Samsung. Модель EB-U3300 по техническим характеристикам сможет заряжать устройства мощностью 25 Вт.

На сайте SafetyKorea есть даже фотография, показывающая устройство во всей красе. На фотографии показан опекун из портов, поэтому мы знаем, что он будет оснащен двумя разъемами USB Type-C и катушкой для беспроводной зарядки в верхней части. К сожалению, но нет классического разъема USB Type A , что может быть проблематично. Наконец, Samsung все еще поставляет свои смартфоны с кабелями USB Type A — USB Type C. Рядом с портами расположены четыре светодиода, которые информируют об уровне заряда внутренней батареи и кнопку питания.

Samsung представит Powerbank с быстрой зарядкой 25 Вт

Источник: sammobile.com

Мы подозреваем, что скорость беспроводной зарядки достигнет максимальной мощности 15 Вт. Это беспроводное зарядное устройство использовалось в продаваемом в настоящий момент банке питания. Емкость останется неизменной и будет составлять 10 000 мАч .

Мы еще не знаем официальную дату выпуска нового банка мощности. Вполне возможно, что устройство будет представлено вместе с Samsung Galaxy S11 в феврале 2020 года. Существует также высокая вероятность того, что корейцы решат продать powerbank раньше. На рынке уже немало смартфонов Galaxy с поддержкой зарядки 25 Вт. К ним относятся модели Galaxy Note 10 , Galaxy Note 10+ , Galaxy A70 и Galaxy A71 .

Источник: sammobile.com