Samsung представляет первое устройство с предустановленной Android 10

0
176

К сожалению, это не та модель, которую мы ждем.

Конец года медленно приближается, и все с нетерпением ждут премьеры смартфонов в следующем году. Одним из первых, а также самым горячим станет запуск Samsung Galaxy S11 .

Источник: samsung.com

Samsung в настоящее время разрабатывает несколько моделей, и вполне возможно, что смартфоны Samsung Galaxy S10 Lite и Galaxy Note 10 Lite будут представлены в этом году. Вполне возможно, что появится также новая модель из серии Galaxy A. Все эти устройства разделяют тот факт, что они будут работать под управлением Android 10 прямо из коробки.

Недавно в сети появилась информация о том, что все смартфоны Galaxy A будут работать под управлением Android 10 0. Ожидается, что эти устройства будут выпущены раньше, чем Galaxy S11, благодаря чему Samsung впервые за многие годы нарушит свои традиции. До сих пор последние модели Galaxy S были первыми, на которых была установлена ​​текущая версия операционной системы Android, и только после того, как они были представлены на продажу, Samsung представила другие модели с новой системой.

Интересно, что Samsung уже нарушила свое правило, и смартфон серии Galaxy скоро появится на рынке с предустановленной Android 10 . Американский оператор мобильной связи T-Mobile только что открыл систему приема заказов для Samsung Galaxy Note 10+ с модемом 5G. Согласно информации, предоставленной оператором, устройство будет поставляться с Android 10 с графическим оверлеем One UI 2.0 .

Эта информация была подтверждена пользователем, у которого уже есть одна из копий Galaxy Note 10 5G для T-Mobile, продажи которой официально не начнутся до пятницы.

Это беспрецедентная ситуация по двум причинам. Galaxy Note 10 5G будет представлен с предустановленной Android 10 до запуска Galaxy S11, и, кроме того, классические модели Galaxy Note 10 и Galaxy Note 10+ еще не получили соответствующего вступительного обновления Android 10 с One UI 2.0. Программное обеспечение, установленное на специальной версии Galaxy Note 10, подготовленной для американского T-Mobile, должно появиться на других смартфонах в конце этого года.

Источник: xda-developers.com через sammobile.com