Samsung представляет совершенно новое поколение смартфонов Galaxy A

0
172

Samsung Electronics официально представила в Милане новое семейство смартфонов Galaxy A вместе с тремя новыми смартфонами — A20e, A40 и A80 — которые присоединились к уже анонсированным моделям A10, A50 и A70. Это самая сильная линейка смартфонов Samsung в этом сегменте в истории, предлагающая пользователям инновации и функции, известные до сих пор из флагманской серии.

Содержание
Galaxy A20e Galaxy A40 Galaxy A80

Семейство Galaxy A предоставляет новейшие технологии, инновационные решения и расширенные функции, которые позволяют современному поколению достигать того, чего не могут другие », — сказал Олаф Криницки, представитель Samsung Electronics Polska, -« Этот сегмент в настоящее время пересматривается поколением пользователей, которые ищут лучших решения. В Samsung мы рады предоставить их, предоставляя выбор устройств, которые предлагают лучший экран, лучшую камеру и лучшую батарею в доступном ценовом диапазоне ».

Новое семейство Galaxy A — это шесть смартфонов, адаптированных к образу жизни, потребностям и возможностям различных потребителей. Устройства предлагают самые важные функции, такие как большой и яркий экран для просмотра фильмов и фотографий, инновационная камера или умная батарея. Они были разработаны в ответ на растущие ожидания клиентов, ищущих качество и инновации. Чтобы лучше реагировать на потребности европейских клиентов, Samsung представляет два новых смартфона, разработанных специально для этого региона — A20e и A40 . Оба устройства сочетают в себе инновационные решения, стандартные для Galaxy A, с меньшим размером экрана, который требуется европейским потребителям.

Galaxy A20e

Galaxy A20e оснащен 5,8-дюймовым дисплеем Infinity-U , который идеально подходит для просмотра фильмов, игр или выполнения множества задач одновременно. Напротив, батарея емкостью (3000 мАч) и технология быстрой зарядки 15 Вт обеспечивают комфортное использование устройства.

Galaxy A40

Galaxy A40 предназначен для тех, кто хочет устройства небольшого размера, но не хочет жертвовать высокой производительностью. 5,9-дюймовый экран Infinity-U обеспечивает отличное визуальное восприятие на устройстве, которое удобно помещается в вашей руке. Независимо от отображаемого содержимого, дисплей Full HD +, Super AMOLED обеспечивает четкое изображение с превосходным качеством.

A40 оснащен камерой с двумя объективами, в том числе широкоугольным с полем зрения до 123 °. Дополнительной поддержкой является интеллектуальный оптимизатор сцены, который позволяет выявлять лучшее из каждой фотографии. Также заслуживает внимания фронтальная камера с разрешением 25 Мп, которая позволяет оптимизировать передержанные и недодержанные снимки. Благодаря этому фотография всегда выглядит великолепно. Galaxy A40 также оснащен технологией быстрой зарядки 15 Вт, которая позволяет быстро восстанавливать энергию.

Galaxy A80

Galaxy A80, созданный с учетом требований современных пользователей и оснащенный первой вращающейся камерой от Samsung, обеспечивает плавную запись окружающего мира. Автоматическая выдвижная поворотная камера не только обеспечивает такое же исключительное впечатление от фотографий, снятых сзади и спереди, но также позволяет бесплатно отображать изображение на весь экран. Новый 6,7 ″ Super AMOLED FHD + Infinity дисплей обеспечивает яркое и детальное изображение, а в сочетании со звуком Dolby Atmos он предлагает захватывающий опыт.

Galaxy A80 также оснащен интеллектуальной батареей емкостью 3700 мАч, которая изучает ежедневные действия и схемы использования приложения для оптимизации энергопотребления телефона, а благодаря сверхбыстрой зарядке 25 Вт вы тратите меньше времени на подключение к зарядному устройству.

Цены на смартфоны пока не указаны.