Samsung с более глубокой интеграцией со Spotify

0
243

Новейшие устройства становятся еще лучше благодаря самой популярной услуге потоковой передачи музыки.

Samsung на конференции Galaxy Unpacked 2020 подтвердила, что интеграция с Spotify была углублена. Обе компании работают вместе почти два года. Премьера новейшего Samsung Galaxy S20 принесла несколько новых функций, связанных с сотрудничеством Samsung с Spotify.

Источник: spotify.com

Наушники Samsung Galaxy S20, Galaxy Z Flip и Galaxy Buds + будут содержать несколько новых способов, которые позволят лучше обмениваться песнями на Spotify .

Наушники Galaxy Buds + смогут вызывать приложение Spotify на подключенном телефоне Galaxy для воспроизведения музыки одним касанием телефона. Кроме того, все это запомнит точно, когда пользователь перестал слушать музыку и начал с того же места. Еще одно нажатие после активации Spotify позволит пользователю изменить мелодию.

Совместное использование песен с помощью Spotify никогда не было слишком сложным, но для Samsung этого недостаточно. В последних моделях, представленных на вчерашней конференции Galaxy Unpacked 2020, Samsung интегрировал Spotify непосредственно с клавиатуры Samsung . Вместо того, чтобы копировать ссылку на песню, альбом или список воспроизведения, пользователь сможет отправить интересующий элемент с клавиатуры, предварительно установленной на смартфоне.

Некоторое время назад Spotify сотрудничал с Google, чтобы представить свой сервис родному приложению Clock в операционной системе Android. Теперь Spotify и Samsung делают то же самое в приложении Spotify на смартфонах с наложением One UI . Логотип Spotify теперь появится в разделе будильника на устройствах Samsung. Это решение позволит вам проснуться с вашей любимой песней / альбомом / списком воспроизведения / подкастом. Единственное условие — у вас должна быть активная подписка Spotify Premium. Пользователи Free Spotify не могут выбирать отдельные треки.

Кроме того, было сотрудничество с голосовым помощником Биксби . Samsung и Spotify позволят вам искать плейлисты и альбомы, используя процедуры Bixby и Bixby.

Источник: androidpolice.com