Samsung соединит линии Galaxy S и Galaxy Note

0
178

Компания может изменить свою тактику и объединить самые популярные смартфоны в одном устройстве.

Известный среди людей, интересующихся технологическими инновациями, Эван Бласс в Твиттере сообщил, что Samsung рассматривает возможность объединения флагманских линий Galaxy S и Galaxy Note . Эта информация была впервые предоставлена ​​Android Police. Источник Blass сообщает, что компания пересматривает свою стратегию по выпуску флагманских смартфонов. Это неудивительно, поскольку Samsung каждый год выводит на рынок два очень похожих устройства — модели Galaxy S и Galaxy Note, стоимость дизайна которых намного выше, чем производство одного устройства. Кроме того, в этом году мы увидели уменьшенную версию Galaxy Note 10, которая напрямую конкурирует с немного более старыми смартфонами Galaxy S10.

Источник: techadvisor

Galaxy Note всегда был большим, более дорогим и лучше оснащенным и улучшенным версиями Galaxy S. Компания Samsung представила их в середине года, спустя несколько месяцев после запуска Galaxy S. В то время производитель мог проверить, насколько новые модели стали популярными на рынке, и исправить любые недостатки Galaxy S.

В этом году мы впервые увидели уменьшенную версию Galaxy Note 10, размеры которой очень похожи на Galaxy S10 +. Бласс указывает, что Samsung планирует объединить линейку Galaxy S с Galaxy Note в одну, потому что корейский гигант надеется, что в 2020 году он сможет продавать смартфоны Galaxy Fold для продажи, что будет демонстрацией возможностей Samsung.

Устройства из новой серии можно назвать Galaxy One . Эван Бласс указывает, что ничего еще не предрешено, и Samsung все еще анализирует ситуацию. Это неудивительно, учитывая проблемы с запуском Galaxy Fold.