Samsung UE43M5602

0
167

Короче говоря:

Samsung UE43M5602 — это небольшая цена, но вполне приличное качество изображения.

преимущества:

  • Хорошая цена
  • Качество изображения

Недостатки:

  • Нет HDR
  • Нет сабвуфера
  • Нет наушников

Samsung UE43M5602 — модель из нижней полки, однако, она показывает изображение в хорошем качестве. Стоит ли покупать его?

Samsung UE43M5602 — это телевизор с экраном размером 43 дюйма , который показывает изображение в формате Full HD. Широкий спектр естественных цветов и точно воспроизведенные детали сцены возможны благодаря технологии PurColor, а другой — Ultra Clean View — анализирует исходный материал и устраняет искажения, обеспечивая лучшее Качество изображения Функция Micro Dimming Pro разделяет экран на зоны, анализирует их, оптимизирует цвета и контрастность в них для обеспечения глубокого черного и чистого белого. Сердцем устройства является четырехъядерный процессор HyperReal.

Samsung UE43M5602 — это SmartTV, поэтому есть специальное приложение Smart View, которое позволяет управлять телевизором с помощью телефона. В корпусе установлен 2-канальный динамик Down Firing с Bass Reflex, но ни один из них не является сабвуфером. Рядом с ними было место для Bluetooth HID, три разъема HDMI, два порта USB, DTV и аналоговые тюнеры и CI. Вход для наушников отсутствует. Телевизор Samsung UE43M5602 работает под управлением системы Tizen.