Samsung UE49NU7102

0
185

преимущества:

  • Качество изображения 4K
  • технологии улучшения изображения
  • Wi-Fi подключение
  • Smart TV функции

Недостатки:

  • плохое покрытие Wi-Fi
  • звук может быть лучше

Samsung UE49NU7102 — это телевизор с качеством изображения 4K. Какие еще преимущества у него есть?

Samsung UE49NU7102 — изображение и звук

Samsung UE49NU7102 представляет собой 4K-телевизор с необычным размером — он составляет 49 дюймов. Изображение отображается с разрешением 3840×2160 пикселей, а благодаря многочисленным технологиям улучшения изображения оно должно иметь высокую контрастность и реалистичную насыщенность цвета. Это такие технологии, как PurColor , HDR , Contrast Enhancer и Auto. Motion Plus. Преимуществом также является высокая частота обновления — 1300 Гц. Все это вместе обеспечивает кинематографическое качество изображения. Как звучит? В телевизоре Samsung установлены два встроенных динамика мощностью 10 Вт каждый, но сам производитель рекомендует приобрести звуковую панель (рекомендуется модель HW-K450 ) — и на самом деле звук хороший, но он не ставит вас на колени.

Samsung UE49NU7102 — связь и функции

Samsung UE49NU7102 оснащен решением Clean Cable — телевизор собирает все кабели в одну подставку, освобождая тем самым гостиную от ненужных помех. Встроенный модуль Wi-Fi Direct позволяет подключаться к сети, но он не слишком сильный — если маршрутизатор находится в 3-4 метрах от телевизора, сигнал может быть слабым и иногда пропадать. Подключенный к сети, он предлагает Smart Hub — развлекательный центр Samsung, который обеспечивает быстрый доступ к фильмам, играм и приложениям.

у нас также есть прямой доступ к Facebook, YouTube , Netflix , TVN Player, vod.tvp.pl, Spotify , HBO Go и vod.onet.pl. Корпус имеет три входа HDMI и два порта USB. Существует также разъем Ethernet, так что вы можете подключить интернет через кабель.

Итог: учитывая, что Samsung UE49NU7102 предлагает изображение 4K по цене ниже 2000. PLN уже довольно хорошо. А также есть функции Smart TV, которые значительно повышают комфорт использования телевизора. Это идеально подходит для тех, кто хочет иметь лучшее — и не переплачивать.