Samsung UE65MU6102

0
176

преимущества:

  • Качество изображения 4K
  • Поддержка HDR
  • Большой дисплей
  • Smart TV функции
  • Возможность управления телефоном

Недостатки:

  • Есть полосы
  • Не играет 4K с внешних устройств

Samsung UE65MU6102 имеет качество 4K на 65-дюймовом дисплее. Стоит ли инвестировать в эту модель?

Samsung TV — изображение и звук

Samsung UE65MU6102 показывает картинку в разрешении 3840×2160 пикселей, то есть 4K. Его поколение отвечает за четырехъядерный процессор UHD Up-Scaling . Изображение отображается на экране с внушительной диагональю 65 «, и оно поддерживается такими технологиями, как PurColor и HDR — их задача — увеличить доступную цветовую палитру и обеспечить лучшую насыщенность. Кроме того, используется технология UHD Dimming — разделяет экран на блоки для оптимизации цвета, резкость, уровни черного и белого для окончательно оптимальной контрастности. К сожалению, несмотря на это, иногда с быстрым изображением — боевиками, динамичными видеоиграми или спортивными событиями — мы иногда видим полосы позади движущихся объектов. Для звука Samsung UE65MU6102 соответствует двум 2-канальным громкоговорителям (Down Firing w / Bass Reflex) общей мощностью 20 Вт, поддерживаемым кодеком DTS.Качество, как правило, среднее — откровения нет, но внешние громкоговорители не понадобятся. Стоит отметить 3,5-мм разъем на входе что позволит вам подключить наушники напрямую. Осталось только использовать Bluetooth .

Samsung UE65MU6102 — связь и функции

Samsung TVSmartTV , оснащенный Smart Hub — панель предоставляет доступ ко всем функциям и ресурсам телевизора, таким как приложения, телеканалы и список подключенных внешних устройств. Если вы установите приложение Smart View на своем смартфоне, вы сможете легко отображать фотографии на телевизоре, а также позволять управлять им с помощью телефона. Встроенный модуль Wi-Fi отвечает за беспроводное соединение. В дополнение к этому мы находим в корпусе три входа HDMI и два USB. Благодаря им вы можете подключать внешние устройства и наслаждаться, например, игрой на консоли или просмотром фильмов с ноутбука. Что странно, однако … это отсутствие поддержки 4 файлов с внешних устройств.

Подводя итог: телевизор Samsung UE65MU6102 представляет собой солидную модель, не лишенную незначительных недостатков. Однако, если они вас не беспокоят — вам стоит серьезно подумать о его покупке.