Samsung W20 — очередной складной смартфон из Кореи дебютирует

0
179

Samsung представила еще один складной смартфон с 7,3-дюймовым гибким экраном, модемом 5G и процессором Snapdragon 855 Plus.

Samsung W20 — это не что иное, как специальная версия Galaxy Fold , которая была представлена ​​в начале этого года и выпущена в сентябре после многих задержек и недостатков качества.

Источник: 91mobiles.com

После всей этой суеты с утечками и сплетнями, как было объявлено ранее, Samsung представила свой второй складной телефон под названием Samsung W20. эта модель предназначена для китайского рынка и представляет собой слегка модифицированный Galaxy Fold, который был показан несколькими месяцами ранее.

Samsung W20 относительно Galaxy Fold имеет шарниры с измененным дизайном, которые должны устранить большинство недочетов предшественника. Телефон также может похвастаться небольшим внешним экраном, возможностью подключения 5G, тройной основной камерой и шестью объективами, расположенными в разных местах.

Как и Galaxy Fold, у W20 есть флагманский процессор, на этот раз Snapdragon 855 Plus , аккумулятор с поддержкой быстрой зарядки и программное обеспечение, адаптированное для складного дисплея.

Samsung W20 работает под управлением Android 9.0 с One UI 1.0 на борту. Телефон имеет 7,3-дюймовый складной дисплей с разрешением 1536 x 2152 пикселей с поддержкой HDR10 +. Второй экран, размещенный снаружи корпуса, имеет диагональ 4,6 дюйма и разрешение 720 х 1680 пикселей (HD +). Небольшая панель окружена гигантскими рамами.

За производительность отвечает чип Qualcomm Snapdragon 855 Plus с поддержкой сети 5G . Также было 12 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ встроенной памяти. Последние два элемента идентичны таковым в Galaxy Fold.

Samsung W20 - очередной складной смартфон из Кореи дебютирует

Источник: 91mobiles.com

Всего на корпусе шесть линз. Основной имеет 12 Мп и функцию Dual Pixel. Чтобы помочь вам иметь ультра широкоугольную камеру на 16 Мп и телеобъектив на 12 Мп. Это набор, известный от Samsung Galaxy S10. Внутри находятся две матрицы с разрешением 10 и 8 МП. На передней панели над дополнительным дисплеем также есть 10 Мп камера для селфи и видеозвонков.

Samsung W20 имеет аккумулятор емкостью 4235 мАч со слишком быстрой, по сегодняшней проводной зарядке 15 Вт. Была также беспроводная зарядка и считыватель отпечатков пальцев, расположенный сбоку.

Сложенный смартфон будет поставляться с дополнительным пакетом услуг Care + . Включает в себя эксклюзивную горячую линию VIP для технической поддержки (в течение первых 18 месяцев) и приоритетного ремонта (в течение первого года). Care + также предлагает 50% скидку на замену аккумулятора и дисплея.

Источник: 91mobiles.com