Samsung закрывает свой флагманский магазин в Китае!

0
166

Виновен в коронавирусе. Samsung решила закрыть свой крупнейший магазин.

Хотим мы этого или нет, мир в настоящее время живет со вспышкой коронавируса . Мы уже много раз сообщали, что штамм 2019-nCoV выбрал очень плохое время и место. В начале года практически все производители представят новые устройства на рынке, и их заводы находятся в подавляющем большинстве в Китае. Из-за коронавирусной атаки в Ухане 11 миллионов человек весь Китай был буквально парализован.

Источник: samsung.com

Мы уже неоднократно сообщали, что Google , Apple и другие производители электронного оборудования и автомобилей приостанавливают производство и отправляют своих сотрудников в другие компании.

Сегодня крупнейший флагманский демонстрационный магазин Samsung Experience Store The Bund в Китае выпустил официальное заявление о временном закрытии. По словам сотрудников, благодаря тщательному уходу за безопасностью и консультации с экспертами в области здравоохранения, магазин решил, что флагман Samsung Experience Store The Bund будет временно закрыт.

Apple приняла аналогичное решение. Первоначально гигант из Купертино объявил, что он ограничивает деловые поездки в Китай и временно закрывает три офиса. Вчера стало известно, что Apple полностью закрывает все площади в Китае до дальнейшего уведомления.

Samsung закрывает свой флагманский магазин в Китае!

Источник: gizchina.com

Магазин Samsung Experience Store The Bund постоянно следит за ситуацией и надеется, что повторное открытие магазина будет возможно в ближайшие дни. Сотрудники попросили своих потребителей размещать заказы через оригинальный веб-сайт Samsung во время вспышки коронавируса.

Крупнейший флагманский магазин Samsung — The Bund расположен на Нанкин Ист Роуд в Шанхае. Это первый и пока единственный магазин в Китае. В то же время это один из крупнейших торговых центров такого типа в мире и магазин Samsung, который сравнивается с Apple Store на Пятой авеню в Нью-Йорке. Именно в The Bund Samsung организовала специальную пресс-конференцию, на которой была представлена ​​первая среда с поддержкой сети 5G — модель Galaxy A90 5G .

Источник: gizchina.com