Samsung запускает бета-версию One UI 2.0 для моделей Galaxy S9 / S9 +

0
193

В прошлом месяце Samsung открыла программу бета-тестирования своего оверлея для серии Galaxy S10. Теперь в него входят предшественники.

One UI 2.0 — это возможность обогатить интерфейс устройств Samsung дополнительными возможностями и визуальными эффектами. Относится ко всем с установленным Android 10 на борту. Возможность проверки его в бета-версии охватила несколько стран, включая Польшу. Теперь Galaxy S9 и Galaxy S9 + были добавлены в список поддерживаемых устройств. С сегодняшнего дня пользователи этих моделей из Южной Кореи и Индии могут подавать заявки на тестирование, но в ближайшие дни и недели программа будет распространена на другие страны.

Как проверить One UI 2.0 ? Это можно сделать с помощью приложения Samsung Members , и требуется учетная запись на веб-сайте производителя — вы можете создать ее на этой странице . Тем не менее, обратите внимание, что это бета-версия, поэтому могут возникнуть непредвиденные проблемы при его использовании. Поэтому вы можете подождать до следующего года, когда появится окончательная версия оверлея.