Семь программ, которые позаботятся о водителях

0
180

Драйверы — это компоненты компьютера, которые оказывают существенное влияние на его работу. Поскольку каждый компьютер состоит как минимум из нескольких компонентов, пользователь должен убедиться, что каждый компонент обновлен.


Содержание
1. DUMo 2. Driver Booster 3. Очиститель драйвера 4. Дисплей удаления драйвера (ранее Driver Sweeper) 5. Driver Fusion 6. Driver Genius Professional Edition 7. Driver Magician Lite

Однако, чтобы не тратить время на такие действия, мы можем предложить несколько приложений, которые были созданы для облегчения жизни. Это программы, которые проверяют текущие версии самих драйверов и удаляют остатки старых.

1. ДУМО

DUMo — последняя (в этой категории) программа на наших страницах. Название сокращенно для монитора обновлений драйверов. После запуска он проверяет драйверы, установленные в системе, и одновременно проверяет наличие новых версий в сети. Результаты показаны для данного контроллера. Само обновление драйвера необходимо выполнить вручную — нажмите на его название, после чего мы перейдем на сайт производителя DUMo, где увидим список драйверов с выбором нашей версии. Затем нажмите «Получить», чтобы перейти … к результатам поиска, а затем войдите на веб-сайт данного драйвера. Как видите, программа далека от совершенства, но будет полезна для быстрой проверки текущих драйверов в системе.

Семь программ, которые позаботятся о водителях

Dumo

2. Усилитель драйвера

Driver Booster имеет несколько раздражающий процесс установки — мы должны выбрать опцию «Custom», чтобы избежать загрузки дополнительных панелей поиска и инструментов в систему нежелательной почты, и когда установка будет завершена, снимите флажок, чтобы не отклоняться в последнем окне — установка программы оптимизации компьютера. Когда мы перегружаем этот процесс, приложение запускает сканирование, после чего оно представляет нам список устаревших драйверов. В отличие от DUMo, здесь, просто нажмите кнопку ОБНОВИТЬ, и программа установит свежую версию драйвера.

Семь программ, которые позаботятся о водителях

Driver Booster

3. Очиститель водителя

Driver Cleaner — инструмент не столько для обновления, сколько для удаления остатков от предыдущих драйверов и удаления драйверов устройств, которые больше не используются в системе. Благодаря этому мы занимаем дисковое пространство и не храним на них ненужный виртуальный мусор. К сожалению, эта программа не является бесплатной, пробной версии не существует, но вы можете вернуть ее в течение 30 дней с момента покупки и получить возмещение. Стоимость заявки составляет 9,99 долларов США, или около 30 злотых. Те, кто заинтересован, пожалуйста, обратитесь к этой странице .

Семь программ, которые позаботятся о водителях

  • 1
  • 2
  • strona Следующая страница