Семейная ссылка Google

0
287

Короче говоря:

Приложение родительского контроля Google.

преимущества:

  • Блок загрузки приложения
  • Установка только на управляемое устройство

Запатентованное решение Google для контроля активности детей с помощью Android-устройств.

Приложение было разработано как для тех, у кого есть собственные смартфоны и планшеты, так и для ситуаций, когда оборудование временно передается родителю.

В отличие от Eset Parental Control или Norton Family, установка выполняется только на управляемом устройстве. Это означает, что во время первой конфигурации родитель регистрирует дополнительную учетную запись пользователя с ограниченными возможностями на смартфоне, став самим системным администратором.

Приложение позволяет заблокировать возможность загрузки приложения ребенком. Любая попытка установить новое программное обеспечение должна быть разрешена родителем.

Кроме того, можно настроить временные ограничения для использования устройства, определить время сна, когда смартфон не следует использовать, и проверить частоту и время использования отдельных приложений.

Родитель также может удаленно заблокировать все устройство или отдельные приложения в любое время. Программное обеспечение авторизуется с использованием платежной карты, но без необходимости вносить плату.