Shareaza — больше не просто скачивание файлов

0
169

Shareaza когда-то была одной из ведущих P2P-программ для обмена файлами. Он имел огромное преимущество перед конкурентами, поскольку позволял загружать данные из нескольких сетей одновременно. Сегодня Shareaza — это не только обмен файлами.

Приложение имеет аккуратный графический дизайн и несколько новых функций. Отныне вам необходимо зарегистрироваться, чтобы использовать его. Этот процесс даст нам доступ не только к огромному хранилищу файлов, которые являются сетями P2P, но также к нескольким порталам, работающим в сотрудничестве с разработчиками Shareaza. Добавив в наш профиль личные данные и фотографию, мы станем полноправным участником интернет-сообщества, очень похожего на популярное MySpace.

В то же время мы получаем доступ к Discover.com, где мы можем найти информацию о самых популярных в настоящее время альбомах и синглах в США и мире. К сожалению, в Польше мы не сможем использовать все возможности сайта — в нашей стране пока нет торгового представителя, который бы занимался нашими платежами за альбомы, доступные через сайт (это также интернет-магазин).

Но самая важная функциональность приложения — это, конечно же, обмен файлами P2P. Нам здесь не нужно никаких настроек. Имейте в виду, однако, что программисты из нескольких версий не сообщают, к каким сетям подключается программа, чтобы загрузить песню, и даже больше она не показывает нам эту информацию в окне загрузки. Однако, судя по инструкциям самой программы (мы можем точно проверить, с кого мы скачиваем файл), кажется, что общение происходит только через нашу собственную сеть.

Скачать Shareaza 2.4.0.0

Производитель / дистрибьютор: Shareaza

Дата добавления: 2008-10-03

Размер файла: 6,43 МБ

Имя файла: shareaza_2.4.0.0.exe

Лицензия / Цена: GPL

Платформа системы: Windows 95/98 / ME / NT / 2000 / XP / Vista