Sharkoon Skiller SGK1 — механическая клавиатура с тремя типами переключателей на выбор

0
177

Короче говоря:

Игровая клавиатура с тремя типами механических переключателей на выбор.

преимущества:

  • три типа механических переключателей на выбор
  • анти-призраки и опрокидывание N-Key
  • алюминиевый корпус
  • цена

Недостатки:

  • подсветка только в белом
  • нет дополнительных программируемых клавиш

Sharkoon Skiller SGK1 — это прежде всего отличная возможность выбрать и адаптировать характеристики устройства к вашим предпочтениям. Это также оборудование, предназначенное для игроков с функциями, типичными для этой группы получателей. Как эта клавиатура работает на практике и стоит ли она цены?

Skiller SGK1 — это оборудование с типичным внешним видом, когда речь идет о предложениях для игроков. Он довольно большой, выглядит солидно и создает впечатление стабильности. В этой теме это вряд ли удивит, либо в плюсе, либо в минусе. К этому добавляется традиционный резиновый кабель с выходом USB. После подключения устройства и первого нажатия клавиши … вот и все. То, что происходит в этот момент, очень сильно зависит от того, какую версию клавиатуры вы выбрали.

Каждый в соответствии с потребностями

Skiller SGK1 — это механическая клавиатура с китайскими переключателями Kailh отличного качества. Оборудование доступно с одним из трех типов этих компонентов: красный, синий или коричневый. Это очень важно, потому что в зависимости от ваших личных предпочтений неправильно выбранные переключатели могут полностью испортить вам удовольствие от покупки. Чем отличаются разные типы? В двух словах:

  • Красные переключатели предназначены для игроков, которые ценят тишину и меньше давления, необходимого для их активации
  • синие переключатели идеально подходят для людей, которым нравится слышать то, что они нажимают (и это не шутка, потому что клавиатура становится действительно громкой)
  • коричневые переключатели являются примерно комбинацией и усреднением функций красных и синих переключателей

Sharkoon Skiller SGK1 - механическая клавиатура с тремя типами переключателей на выбор

Я вижу яркость …

В Skiller меня покорила подсветка. Конечно, я пишу немного с зерном соли. Очевидно, это стандартная опция для клавиатур, предназначенных для игроков, но множество вариантов, предлагаемых нам производителем здесь, действительно удивляет. У нас есть выбор из 6 предопределенных стилей и, кроме того, мы можем определить 5 наших собственных. Все это будет модифицировано с 6 уровнями яркости. С такой богатой палитрой вариантов, безусловно, каждый найдет что-то для себя. К сожалению, подсветка доступна только в белом, мы не можем разделить клавиатуру на зоны или отдельные кнопки.

Огромный плюс, однако, производитель заслуживает за общее качество исполнения и надежность. Я уже упоминал механические переключатели. К этому добавляется верхний корпус из алюминия, подставка для рук (немного короткая, но всегда) или даже такая деталь, как позолоченный USB-наконечник. Приятные детали, однако, определенно могут улучшить прием в целом.

Sharkoon Skiller SGK1 - механическая клавиатура с тремя типами переключателей на выбор

Что-то для игрока

Игрокам, вероятно, понравится тот факт, что Skiller SGK1 имеет функцию одновременного нажатия клавиш и поддерживает функцию антиблика . Благодаря этому нажатие каждой клавиши анализируется оборудованием отдельно, и при одновременном нажатии нескольких из них нет риска, что что-то не будет обнаружено, и функция, связанная с данной кнопкой, не будет вызвана).

Из дополнительных фейерверков, часто встречающихся в клавиатурах для игроков, в нем отсутствуют только дополнительные кнопки, которым мы можем назначить наши собственные макросы или функции. Жаль, потому что тогда общий рейтинг Скиллера был бы действительно высоким.

Это не меняет того факта, что я все еще должен оценивать Sharkoon положительно. Главным образом из-за трех типов переключателей на выбор. Цена тоже хорошая — на момент написания этого текста около 250 злотых ( проверить текущую цену ). Что касается оборудования, предназначенного для игроков, то это действительно разумные деньги, за которые мы получаем удовлетворительное качество.