Щетка стеклоочистителя Premium F 35 S.

0
178

преимущества:

  • длительное время работы от одной зарядки аккумулятора
  • встроенный модуль GPS
  • создание виртуальных карт
  • простота в эксплуатации
  • возможность целевого использования приложения

Wiper Premium F 35 S — газонокосилка нового поколения. Какие функции он предлагает?

Wiper Premium F 35 S — это робот для автоматической резки . Оснащенный сильными ионно-литиевыми батареями, он может работать без подзарядки до 3,5 ч. Эти батареи оснащены технологией Bluetooth , позволяющей обмениваться информацией с материнской платой, оптимизировать зарядку и энергопотребление, а также контролировать состояние батареи. Площадь, поддерживаемая устройством, составляет 3500 м2. Система скашивания «Intelligent Areas» позволяет наносить на карту сад с помощью встроенного модуля GPS ; робот создает и запоминает виртуальные карты скошенной зоны и рабочего времени для каждой зоны.

Wiper Premium F 35 S оснащен гибкими двойными колесами, которые увеличивают сцепление робота. Лезвие из нержавеющей стали с четырьмя лезвиями обеспечивает лучшую производительность резки на рынке. Сенсорный дисплей облегчает настройку рабочих параметров, включая выбор одной из 8 отдельных зон резания. Кроме того, с помощью приложения Wiper Connect вы можете настроить рабочее время робота, проверить местоположение (географическое местоположение), исключить из работы и / или указать работу на определенных участках в саду (уйти), отслеживать работу робота и получать предупреждения в случае кражи (сигнал тревоги Geo fence) ), разработана противоугонная система). Благодаря функциям Go Home и Work Now вы можете заставить робота вернуться на зарядную станцию ​​или работать в саду.

Подводя итог : Wiper Premium F 35 S является рекомендуемой моделью для любого человека, который хочет позаботиться о большей площади и в то же время не быть поглощенным этим занятием. Робот стеклоочистителя не разочаровывает — вы можете смело доверить ему задачу кошения местности.

Нажмите здесь, чтобы купить Wiper Premium F 35 S