SIV — набор информации о системе

0
175

SIV — один из лучших инструментов для просмотра информации о вашем компьютере. Приложение очень запутанное, очень неразборчивое и спартанское, когда дело доходит до появления. Тем не менее, он предоставляет так много деталей о нашей машине, что нам не нужно ничего, кроме нее.

Программа, в отличие от многих своих конкурентов, не отображает информацию в виде диаграмм или упорядоченных таблиц. Он также не делит их на категории и не имеет никаких параметров фильтрации. Тем не менее, это очень подробно. На одном экране мы видим параметры наших компонентов, для которых нам потребуется как минимум два других приложения.

SIV дает нам подробную информацию о работе нашего процессора. Он даже не пропускает информацию о скорости передачи данных, количестве ядер, объеме памяти на ядро, списке расширенных инструкций, выполняемых программой, а также о температуре или скорости вентилятора.

Другие карты приложений покажут нам информацию об установленной операционной системе и приложении, версии BIOS, картах расширения или установленной памяти.

Если наш накопитель поддерживает технологии SMART, мы сможем получить информацию о его состоянии, рабочем времени, температуре и другие данные.

Сетевая карта и устройства, подключенные к USB-портам, также контролируются программой, с единственной пометкой, что все они должны будут каким-то образом сигнализировать о своем присутствии, и система будет иметь драйверы для них.

Приложение практически не имеет аналогов на рынке программ компьютерного анализа. Кроме того, он бесплатный и ранее не выполнял никаких тестов на компьютерных компонентах, что делает работу с ним приятной, и нам не нужно ждать, пока какая-либо информация будет отображаться.

Загрузить SIV (System InformationViewer) 3.33

Смотрите наш видео гид.

Производитель / дистрибьютор: Рэй Хинчлифф

Дата добавления: 2008-08-14

Размер файла: 1,21 МБ

Имя файла: siv.zip

Лицензия / Цена: Freeware

Системная платформа: Windows 98 / ME / NT / 2000 / XP / 2003 / Vista