Сколько времени вы проводите на Facebook? Теперь вы можете проверить это сами. Новая функция уже работает

0
222

Функция, которая тестировалась в течение нескольких месяцев, информирует о статистике, связанной с деятельностью Facebook, также пришла польским пользователям. В мобильном приложении мы теперь можем сами проверить его и посмотреть, сколько времени нам нужно, чтобы наблюдать за жизнью других людей. Жаль, что эта картина не совсем полная. Возможно, тогда он был бы более шокирован.

Facebook. Рис. Pixabay

Функция «Время на Facebook» предоставляет информацию о среднем времени, проведенном в приложении на мобильном устройстве за последнюю неделю. Это можно легко найти, перейдя к значку гамбургера в правом верхнем окне (три горизонтальные линии), а затем перейдя на вкладку «Настройки и конфиденциальность». Четкий график дает нам представление о том, сколько времени мы тратим на прокрутку.

Несмотря на очевидные преимущества, решение имеет один серьезный недостаток. Он только считает время, проведенное в мобильном приложении. Мы не получим сводку, которая включает Facebook, открытый большую часть дня в браузере на частном или рабочем компьютере. Ситуация сохраняется с помощью дополнительной вкладки под названием Управление своим временем.

Сколько времени вы проводите на Facebook?  Теперь вы можете проверить это сами.  Новая функция уже работает

Функция времени на Facebook

Там мы можем определить сроки, в течение которых использование Facebook будет приемлемым для нас. Если мы начнем преувеличивать, приложение будет напоминать нам об установленном обязательстве с соответствующим предупреждением. Шаг в правильном направлении, но определенно слишком маленький. Конкурс в форме Apple или Google уже имеет правильные инструменты для создания рейтинга приложений, которые пожирают большую часть нашего времени.