Скоро появится Samsung Galaxy Home Mini

0
175

Бета-тестирование Биксби для самого маленького оратора начинается перед официальной презентацией.

Samsung уже начала поиск кандидатов для тестирования нового Galaxy Home Mini в Южной Корее, что подтверждает существование этого устройства. Эта информация была предоставлена Android Police . Кажется, все указывает на то, что Samsung планирует начать продажи Galaxy Home Mini вместе с более крупной моделью Galaxy Home , которая была представлена ​​в прошлом году, но все еще не поступит в продажу.

Источник: techadvisor

Названия Home и Home Mini в значительной степени относятся к интеллектуальным колонкам от Google , хотя поисковый гигант недавно начал ребрендинг своих домашних продуктов под брендом Nest .

Из дизайна продукта видно, что Samsung все еще сотрудничает с AKG в производстве аудиооборудования, поскольку логотипы обеих компаний можно найти на корпусе нового динамика. Четыре кнопки управления, расположенные в верхней части, очень похожи на те, что есть в Amazon Echo . Несмотря на это, Samsung Galaxy Home Mini выглядит как копия Google Home Mini . Помимо немного измененных пропорций, дизайн обоих устройств очень похож.

Скоро появится Samsung Galaxy Home Mini

Источник: techadvisor

Сможет ли Samsung Galaxy Home и Home Mini выйти на рынок? Мы думаем, что у них будет очень сложная задача . Следует отметить, что помощник Биксби работает намного хуже, чем помощник Google, и дело не в отсутствии поддержки польского языка, а в его функциональности. Искусственный интеллект от Samsung в настоящее время не слишком интеллектуален. Даже сам Samsung перестает продвигать Биксби целых год или два назад. Кроме того, последний флагманский смартфон — Galaxy Note 10 больше не имеет специальной кнопки Bixby, которая присутствует на всех флагманах с момента запуска Galaxy S8.

Согласно сообщениям, Home Mini будет использовать Bluetooth версии 4.2 для подключения к другим устройствам и получать питание через порт microUSB . Кроме того, будет инфракрасный порт. Вы также сможете подключиться к домашней сети интеллектуальных устройств Samsung SmartThings .