Snapchat

0
201

Snapchat был создан для немного другой цели, но он также отлично подходит для отправки сообщений.

  • Цена: бесплатно

Snapchat — еще одно чрезвычайно популярное приложение для обмена сообщениями , которое нашло особое признание среди молодых людей, которые считают Facebook Messenger и WhatsApp приложениями для своих родителей. Он отличается от этих двух тем, что сообщения являются временными — они истекают, как только они отображаются. Это можно изменить, если вы хотите хранить сообщения, которые представляют для вас особый интерес, но основной упор делился на обмен мыслями, быстрыми видео и забавными фотографиями, которые можно использовать одновременно.

Источник: Macworld

Фильтры позволяют применять различные анимации и фоны , которые постоянно обновляются. Последним дополнением являются игры, которые помогут вам провести еще больше времени, глядя на экран вашего смартфона.

Snapchat — отличное веселое приложение, но не совсем практичное, если вы хотите поделиться важной информацией или организовать встречу.

Приложение доступно для смартфонов с Android и iOS . К сожалению, из-за специфики сервиса его невозможно использовать на компьютерах.