SoftMaker FreeOffice — бесплатный офисный пакет

0
203

SoftMaker FreeOffice — это бесплатный офисный пакет, полностью совместимый с файлами MS Office. Откройте для себя его преимущества!

SoftMaker FreeOfficeэто офисный пакет, который можно использовать абсолютно бесплатно как дома, так и в компании. Это может быть альтернатива MS Office или другим наборам этого типа. Он включает в себя три приложения: текстовый процессор, электронную таблицу и инструмент для презентаций. Все они полностью совместимы с форматами файлов, используемыми на соревнованиях, включая DOCX, XLSX и PPTX. В каждом из них пользователь может самостоятельно выбрать, хочет ли он иметь классический интерфейс или ленту, а затем изменить его в любое время.

Полный пакет SoftMaker FreeOffice :

  • TextMaker — текстовый редактор с широким выбором параметров форматирования, позволяющий создавать практически любые типы документов — от приложений до листовок. Это позволяет не только сохранять в формате .doc или .txt, но также .docx, .pdf и даже .epub!
  • PlanMaker — электронная таблица с поддержкой формул, предлагает более 350 встроенных функций расчета, а также ряд аналитических инструментов, максимальный размер одного листа составляет ровно один миллион строк и 16384 столбца; Он также может создавать диаграммы и диаграммы в 2D и 3D
  • Презентации — инструмент для создания анимации, позволяющий размещать в них слайд-шоу, видеоролики, анимацию и различные типы графических и текстовых эффектов.

SoftMaker FreeOffice пока недоступен на польском языке. Тем не менее, стоит попробовать его широкие возможности. Сайт производителя также доступен для Mac, Linux и Android.

Нажмите здесь, чтобы перейти на страницу загрузки пакета на нашем сервере !