Songbird — плеер и браузер

0
181

Songbird — один из самых амбициозных проектов последних лет. Его целью является создание медиаплеера, который не будет бояться лицензирования, платформы и языковых ограничений.

Если вы уже имели дело с программой, но она нам не понравилась, стоит попробовать еще раз. Авторы полностью перестроили его интерфейс, чтобы он больше походил на тот, который известен из приложения iTunes.

В новой версии плеера также улучшена поддержка last.fm. На этот раз была добавлена ​​поддержка интернет-радио, а также функции для оценки и запрета песен.

Что еще авторы подготовили для нас? Они добавили поддержку «умных плейлистов». Снова мы видим ссылку на iTunes. Эти списки создаются программой автоматически на основе списка песен или пьес, которые мы чаще всего слушаем и которые соответствуют любому названию или критерию оценки.

В нашем городе добавлена ​​программа просмотра событий. Как вы можете легко догадаться, эта функция не будет чем-то интересным для среднего поляка, но если вы живете за границей и не знаете, что делать в свободное время, стоит воспользоваться ей и проверить, что интересного будет в нашем городе.

Незначительные изменения также относятся к поддержке плагинов и возможности потоковой передачи файлов, которые мы слушаем, в форме трансляций SHOUTcast.

Скачать Songbird 0.7.0

Смотрите наш видео гид.

Производитель / дистрибьютор: Songbird

Дата добавления: 21 августа 2008 г.

Размер файла: 16,09 МБ

Имя файла: Songbird_0.7.0_windows-i686-msvc8.exe

Лицензия / Цена: GPL

Платформа системы: Windows 2000 / XP / 2003 / Vista