Sonos отсекает поддержку для более старых ораторов

0
167

Умные устройства имеют общую проблему. Через некоторое время их поддержка заканчивается. Владельцам колонок Sonos придется иметь дело с последствиями этих действий.

Все виды электронных устройств с функциями Smart более интересны, чем их классические аналоги, но у них много недостатков. Наиболее важным из них является техническая поддержка и внедрение последующих обновлений программного обеспечения. К сожалению, все чаще и чаще, при покупке телевизора, звуковой панели, динамика умного дома или автомобиля, нам приходится считаться с тем, что через некоторое время некоторые его функции перестанут работать. В случае с автомобилем у него не будет доступа к последним картам, кодекам и решениям MirrorLink .

Источник: sonos.com

Владельцы телевизоров через некоторое время не могут использовать последние версии потоковых мультимедийных программ.

К сожалению, сегодня многие современные интеллектуальные устройства имеют большие проблемы с функционированием. Производитель решает, когда и как аппаратное обеспечение прекратит получать обновления программного обеспечения. Sonos недавно напомнил нам об этой проблеме, которая больше не будет поддерживать некоторых старых ораторов.

Это означает, что для некоторых моделей они прекратят получать обновления программного обеспечения и новые функции с мая 2020 года. Мы хотим успокоить всех владельцев акустических систем Sonos . Отсутствие новых обновлений не означает, что их колонки перестанут работать с мая 2020 года. Первоначально Sonos планировал закрыть старые модели, но генеральный директор компании отказался от него.

Патрик Спенс сказал клиентам, что, несмотря на прекращение поддержки их докладчиков, они продолжат работать так же, как и сегодня. Генеральный директор пообещал, что компания обязуется продолжать предоставлять исправления ошибок и исправления безопасности для старых моделей.

По словам генерального директора Sonos : «Многие из вас вложили значительные средства в ваши системы Sonos, и мы намерены как можно дольше выплачивать эти инвестиции. Если у старых продуктов Sonos нет новых функций, мы обязуемся постоянно обновлять их с помощью исправлений ошибок и исправлений безопасности. как можно дольше. Если мы столкнемся с чем-то невозможным, мы будем работать над предложением альтернативного решения и сообщим вам о любых изменениях, которые вы заметите в своем опыте ».

Источник: ubergizmo.com , blog.sonos.com