Sony через 3 дня покажет «видение будущего»

0
233

Презентация продуктов Sony на CES 2020 начнется в следующий понедельник, 6 января. Однако производитель уже обещает необычные вещи.

Sony объявляет, что на выставке CES 2020 она покажет: «уникальное видение будущего, сочетающее в себе креативность и технологии невидимым образом, которое подарит новые эмоции и ощущения». Ну, я должен признать, что это звучит красиво и интригующе, но пока никаких конкретных объявлений нет. Но уже появились многочисленные предположения, которые Sony может показать. Прежде всего, делается ставка на показ консоли PlayStation 5 , а точнее — ее прототипной версии, поскольку она будет готова только во второй половине этого года. Некоторые говорят о новом телефоне Xperia — Sony Xperia 3 станет первым флагманом производителя с процессором Snapdragon 865 и по крайней мере пятью объективами.

В прошлом году Sony похвасталась на CES 2019 количеством проданных консолей PlayStation 4 (тогда было 91,6 миллиона), а также показала свой первый 8K телевизор и объявила о поддержке AirPlay 2 . Кроме того, мы увидели ряд аксессуаров, таких как динамики Bluetooth Extra Bass и предварительный просмотр наушников WH-1000 . Конференцию Sony можно посмотреть в прямом эфире на этой странице .