Sony HT-MT300

0
182

Короче говоря:

Когда у нас не так много места для настройки акустической системы, Sony HT-MT300 может стать спасением.

преимущества:

  • Небольшие размеры
  • Качество баса

Когда у нас не так много места для настройки акустической системы, Sony HT-MT300 может стать спасением.

Звуковые панели обычно не большие устройства, но они также могут занимать ценное пространство. Если у нас не так много, Sony HT-MT300 может быть спасением. Давайте будем честными: этот продукт в основном не похож на типичную звуковую панель, потому что его ширина всего 50 см, а его форма может указывать стороннему наблюдателю, что он имеет дело с декодером или другой закуской.

Между тем, MT300 прекрасно работает как маленький гриль. Несмотря на то, что внутри процессора имеется только два преобразователя, MT300 предлагает более чем достойное качество звука, с хорошим воспроизведением средних частот и четких диалогов. Также сабвуфер не занимает много места: при толщине 10 см он подойдет даже под некоторые диваны.

Самое главное, что его бас может быть ниже, чем у многих более дорогих цельных конструкций (например, Samsung MS650). Добавьте к этому сбалансированный и неагрессивный звук, сильный и неверующий бас, хорошее качество звука сразу после распаковки без необходимости длительного включения, полезные рабочие режимы, такие как «ночной» и «диван», NFC, небольшую высоту самого луча, благодаря которой он не блокирует инфракрасный датчик на телевизоре и двух цветных версиях (кремовый и графитовый), и получается, что Sony HT-MT300 — идеальный кандидат на первую звуковую панель, особенно для небольших комнат.

Актуальные цены в магазинах
~701 zł Sony HT-MT300 Soundbar (300 Вт, 2-полосный сабвуфер, Bluetooth, NFC, USB) черный ~ PLN 701