Sony KD-65XF8505B

0
162

преимущества:

  • Качество изображения 4K
  • Технологии улучшения изображения
  • TRILUMINOS Дисплей
  • Голосовое управление
  • Smart TV функции

Недостатки:

  • На матрице может быть битый пиксель

Sony KD-65XF8505B — ​​это 65-дюймовая модель с дисплеем TRILUMINOS. Стоит ли вкладывать в это деньги?

Sony TV — изображение и звук

Sony KD-65XF8505Bэто 65 -дюймовый телевизор с разрешением 3840 x 2160 пикселей, то есть 4K Ultra HD . На его качество влияют технологии ремастеринга HDR на основе объектов и 4K HDR Super Bit Mapping , задача которых состоит в реалистичной визуализации глубины цвета и расширяя имеющуюся палитру.Другое решение, 4K X-Reality PRO , позволяет масштабировать изображения с разрешением меньше 4K до этого формата, что повышает комфорт просмотра практически всех материалов. Эта модель использует дисплей TRILUMINOS, и вы должны признать, что он выполняет свою работу — для качества Вы не можете жаловаться на изображение, но в нескольких протестированных моделях вы можете найти битый пиксель на матрице. Что касается звука, этот телевизор Sony имеет два динамика Bass Reflex мощностью 10 Вт каждый. Несмотря на технологию ClearAudio +, он выпадает в среднем, так что чувствовать себя перед этим телевизором Как и в кинотеатре, вам понадобятся внешние динамики с сабом НЧ-динамик.

Sony KD-65XF8505B — ​​возможности и возможности подключения

Sony TV работает под управлением Android TV , что позволяет использовать широкий спектр приложений, включая Netflix и YouTube . Эта модель удостоена награды Netflix Recommended TV — все популярные фильмы и программы доступны со специальной кнопкой и голосовым управлением. Другие функции Smart TV включают Photo Sharing Plus и Chromecast . Геймеров наверняка заинтересует тот факт, что этот телевизор рекомендуется для владельцев приставок Playstation 4 . Подключение внешних устройств можно выполнить с помощью четырех разъемов HDMI и трех портов USB. Конечно, корпус телевизора имеет модуль Wi-Fi 802.11a / b / g / n / ac .

Подводя итог: телевизор Sony KD-65XF8505B — это надежная модель, которая подойдет каждому. Добавив к нему внешние динамики, вы получите высококачественный продукт, который значительно повышает комфорт просмотра телевизора, игр или просмотра контента в Интернете.