Sony KDL40WE665BAEP

0
224

преимущества:

  • Качество изображения Full HD
  • Поддержка HDR
  • Хорошая цена
  • Возможность записи через USB

Недостатки:

  • Динамики могут быть сильнее
  • Wi-Fi иногда зависает
  • Нет Bluetooth

Sony KDL40WE665BAEP — это 40 дюймов в качестве Full HD по хорошей цене!

Sony TV — видео и аудио

Sony KDL40WE665BAEP — это жидкокристаллический телевизор с диаметром экрана 40 дюймов . Его разрешение — Full HD , а для поддержки качества изображения используются технологии X-Reality PRO, High Dynamic Range (HDR) , Live Color и Motionflow ™ XR 400 Гц (аппаратное обеспечение 50 Гц). Вкл. плюс один должен включать в себя различные режимы отображения изображения — яркий, стандартный, собственный, кино, спорт, фото (живое), фото (стандартное), фото (собственное), игра, графика, игра HDR, кино HDR. Когда речь идет об аудиоэффектах, мы имеем здесь два динамика с открытым акустическим барьером мощностью 5 Вт. Каждый немного мал. Его излучение поддерживается технологиями ClearAudio + , DTS и S-Force Front Surround .

Sony 40 «- связь и функции

В телевизоре Sony используется сетевой адаптер Wi-Fi 802.11b / g / n . Это позволяет подключаться к сети и просматривать фильмы, веб-сайты ( Opera ) или просматривать видеоматериалы с таких сайтов, как YouTube, а также пользоваться предложением телевизионных программ, доступных по запросу. Однако бывает, что соединение зависает при использовании приложения, что раздражает. Вы не найдете Bluetooth здесь. Если мы хотим подключить внешние устройства, это можно сделать с помощью двух портов USB или двух HDMI. Для USB вы можете записывать программы цифрового телевидения на подключенный жесткий диск USB емкостью до 2 ТБ, а затем воспроизводить их в любое время. Вы можете использовать кнопку или таймер, чтобы начать запись. Чтобы начать запись программы, которую вы смотрите, просто нажмите кнопку REC; в конце программы запись автоматически остановится. Простой и практичный, за что плюс.

Подводя итог: по этой цене не стоит ожидать больших возможностей и … это так. Sony KDL40WE665BAEP является типичным средним в своем классе — вы не можете сильно упрекать его, но не ожидайте слишком многого. Если у кого-то нет основных требований — у вас может возникнуть соблазн купить его и наслаждаться Full HD-изображением на 40 дюймов.