Sony Playstation 5 — первые фотографии финальной версии консоли!

0
198

Новые фотографии консоли PS5 только что появились в интернете. Все указывает на то, что на этот раз мы увидим финальную версию консоли, которая появится в магазинах в этом году.

Мы приближаемся к премьере консолей следующего поколения. PlayStation 5 и Xbox Series X имеют для нас все меньше и меньше секретов. За последние несколько месяцев мы узнали, что консоли снова предложат модифицированный процессор от AMD с графическим чипом Radeon . Новым будет поддержка трассировки лучей и наличие SSD в каждой конфигурации.

Источник: sony.com

С начала 2019/2020 учебного года в сеть регулярно попадают новые фотографии консолей PlayStation 5 . К сожалению, эти фотографии показывают устройство в версии для разработчиков (Dev Kit). Консоль в этой конфигурации имеет очень футуристический корпус и предлагает множество дополнительных функций, разработанных для разработчиков, которые уже создают игры для PlayStation 5. Та же проблема не относится к Microsoft Xbox Series X — гигант из Redmond сам показал, как будет выглядеть корпус Xbox и следующее поколение.

В репозитории SlashLeaks появилась фотография, которая, похоже, демонстрирует коммерческую версию PlayStation 5. Вполне возможно, что это один из последних прототипов, о чем свидетельствуют фотографии из процесса запуска операционной системы. Командная строка видна на одной фотографии. В конечном счете, пользователи консоли PlayStation 5 не смогут получить доступ к текстовому пользовательскому интерфейсу в программном обеспечении консоли.

Sony Playstation 5 - первые фотографии финальной версии консоли!

Источник: gizchina.com

Существует высокая вероятность того, что PlayStation 5, увиденная на фотографиях, является финальным проектом. Внешний вид корпуса, запечатленный на фотографиях оборудования, соответствует дизайну предыдущих поколений PlayStation .

Sony Playstation 5 - первые фотографии финальной версии консоли!

Источник: gizchina.com

Если слухи подтвердятся, новая PS5 будет очень похожа на PS4 Slim. Фотографии низкого качества, но вы можете видеть, что устройство будет предлагать классический прямоугольный дизайн, известный нам годами.

Sony Playstation 5 - первые фотографии финальной версии консоли!

Источник: gizchina.com

Sony запланировала специальную пресс-конференцию на 29 февраля 2020 года . На данный момент мы еще не знаем, что будет происходить. Вполне возможно, что японцы официально представят PlayStation 5. Кроме того, мы также можем увидеть новые смартфоны Xperia.

Актуальные цены в магазинах
1 799 zł Консоль SONY Playstation 4 Pro + Fortnite Neo Versa расширяет возможности защиты продукта … PLN 1 799

Источник: gizchina.com