Sony представляет накладку с дополнительными кнопками для контроллера DualShock 4

0
200

Японский производитель решил удивить нас сегодня и представил интересную накладку на контроллер DualShock 4.

Казалось бы, в свете приближающегося конца текущего поколения консолей, производителям не составит большого труда вывести на рынок новое оборудование. Тем временем Sony удивила нас сегодня, представив интересную крышку контроллера для PlayStation 4 , благодаря которой мы получим две дополнительные, полностью программируемые кнопки.

Наложение располагается в нижней части контроллера (там, где находится вход для наушников), и через некоторое время мы получаем две дополнительные кнопки на задней панели. Важно отметить, что мы можем запрограммировать до трех профилей и с помощью небольшого OLED-экрана легко переключаться между ними. Sony все продумала, и у оверлея есть собственный вход для наушников, а это значит, что нам не придется выбирать между игрой с дополнительными кнопками или наушниками.

Почему Sony решила выпустить такое дополнение прямо сейчас? Возможно, японский производитель готовит аналогичные решения для DualShock 5 и хочет выяснить, как на них отреагируют игроки.

Оверлей DualShock 4 поступит в продажу 23 января по цене $ 30 (~ 115 злотых).

источник: Sony

Актуальные цены в магазинах
129 zł Крышка для кнопки «Назад» SONY Контроллер навесного оборудования для контроллера DUALSHOCK PLN 4 129 129 zł Sony DualShock 4 Кнопка вложения Назад 129 PLN