Sony выходит из MWC 2020

0
177

Sony как другой производитель отказывается от участия в MWC 2020.

Кажется, все указывает на то, что в этом году Mobile World Congress 2020 станет ужасной осечкой. В связи с коронавирусом последующие производители электронного оборудования отказываются от участия в выставке в Барселоне. Мы уже знаем, что Samsung не будет участвовать в этом мероприятии.

Источник: sony.com

В понедельник утром польская пресс-служба Sony опубликовала официальное заявление об участии японского гиганта в Mobile World Congress 2020. Оказывается, Sony, как и другие производители, постоянно следит за развитием ситуации, связанной со вспышкой коронавируса в Китае. В заявлении пресс-службы сообщается, что, согласно заявлению Всемирной организации здравоохранения, коронавирус был идентифицирован как глобальная угроза.

В связи с недавней вспышкой эпидемии и безопасностью клиентов, партнеров, средств массовой информации и сотрудников Sony наконец решила отказаться от участия в Mobile World Congress 2020 , который состоится в Барселоне 24-27 февраля 2020 года.

Sony, отказавшаяся от участия в Mobile World Congress, объявила, что пресс-конференция, запланированная на конгресс, состоится в намеченную дату, то есть 24 февраля 2020 года в 8:30 по центральноевропейскому времени.

Это будет онлайн- мероприятие, которое можно посмотреть на YouTube . Sony намерена транслировать все событие в прямом эфире на канале Xperia . Sony намерена представить новые мобильные продукты во время мероприятия.

В связи с тем, что конференция будет транслироваться по профилю Xperia, все четко указывает на то, что Sony представит новые смартфоны. В прошлом году на MWC 2019 были представлены Sony Xperia 1 и средние Xperia 10 и Xperia 10 Plus. Эти три телефона открыли новую стилистическую эру для Sony. Новейшие смартфоны больше не предназначены для фотографов, а для кинематографистов, и их характерной особенностью является наличие дисплея с соотношением кинотеатров 21: 9.

Пресс-конференцию Sony можно посмотреть здесь .