Sound Blaster X3 и Super X-Fi на выставке IFA 2019

0
207

Creative Technology представит свой новейший спектр аудио решений на предстоящем IFA 2019 — от высококачественных наушников и действительно беспроводных моделей наушников до портативных колонок и звуковых карт для самых требовательных.


Содержание
Sound Blaster X3: первый Sound Blaster с технологией Super X-Fi SXFI THEATER: беспроводные наушники с низкой задержкой и голографическим звуком

Sound Blaster X3: первый Sound Blaster с технологией Super X-Fi

Sound Blaster X3 с технологией Super X-Fi предназначен для воспроизведения звуковой сцены набора динамиков объемного звучания в наушниках и персонализации его для получения естественного звучания. Sound Blaster X3 также воплощает лучшие из известных технологий цифровой обработки Sound Blaster во внешней звуковой карте. В дополнение к встроенной технологии Super X-Fi это 7.1-канальный USB-аналоговый преобразователь с высоким разрешением, обеспечивающий воспроизведение 32-бит / 192 кГц. Он также оснащен усилителем для наушников, который может поддерживать студийные наушники. Sound Blaster X3 является универсальным с точки зрения подключения, предлагая совместимость между ПК, Mac, PS4 и платформами Nintendo Switch.

Sound Blaster X3 и Super X-Fi на выставке IFA 2019

SXFI THEATER: беспроводные наушники с низкой задержкой и голографическим звуком

Наушники SXFI THEATER разработаны для реалистичного звучания удостоенной наград голографии для наушников Creative X-Fi . Больше всего их отличает запатентованная цифровая беспроводная передача звука 2,4 ГГц с пятикратной задержкой по сравнению с передачей по Bluetooth, что обеспечивает плавную синхронизацию звука и видео для пользователей. Аккумулятор обеспечивает 30 часов автономной работы. SXFI THEATER предназначен для работы на всех устройствах во время просмотра фильмов и воспроизведения на ПК, Mac, PS4 и Nintendo Switch.