Spotify с поддержкой местных аудио? Целый ряд пользователей ждут эту функцию

0
192

Ничто не скроет от посторонних глаз интернет-пользователей. Как отмечают журналисты сайта Android Police, просматривая код установочного файла Spotify, шведская потоковая служба готовится представить важную функцию с точки зрения пользователей. Речь идет о добавлении локальных аудиофайлов в библиотеку программы.

Spotify. Рис. Pixabay

Одна из новых функций, над которыми работают разработчики Spotify, будет сводиться к обработке локальных аудиоресурсов. К сожалению, это не будет сделано точно так же, как в конкурирующих сервисах Apple или Google. Не рассчитывайте на возможность загружать ваши файлы в Spotify. Мы сможем играть в них только без использования дополнительного приложения.

Придется немного подождать, пока не получится конечный эффект. По словам Android Police, еще одна новая функция, над которой работает Spotify, — это новый вид списка воспроизведения, разделенный на тематические карты. Благодаря этому решению будет намного легче перемещаться по списку. Графический интерфейс также изменится, особенно в контексте просмотра альбома. Вы можете добавить песню в избранное и большую обложку.

Spotify тестирует «Импортировать музыку» прямо с вашего Android-устройства. Pic.twitter.com/Nx28gdI4mR

— Джейн Маньчун Вонг (@wongmjane) 29 ноября 2018 года

Отмечая 10-ю годовщину со дня рождения Spotify, у него уже 191 миллион пользователей по всему миру, из которых 87 миллионов выбрали платную подписку. В Польше стоимость ежемесячной подписки Premium начинается с 19,99 злотых, но к концу декабря 2018 года вы можете воспользоваться рекламной акцией, согласно которой первые 3 месяца обойдутся нам всего в 99 центов.