Steam — доступна бета-версия новой библиотеки

0
180

Steam меняет свою библиотеку — и любой желающий может проверить его новую версию сегодня.

Как пишет Valve: «Новая библиотека Steam была создана с убеждением, что наши библиотеки очень ценны для нас — у некоторых клиентов были игры в них в течение почти пятнадцати лет. Начиная от любимых игр AAA, в которые играют все ваши друзья, и заканчивая художественными Индийские игры, которые почему-то любят немногие из вас — ваша библиотека Steam представляет ваши игровые истории. Но хорошая библиотека — это не просто несколько пыльных полок. Это должно быть место, где вы можете найти игры, которые вы ищете. Независимо от того, хотите ли вы быть Будьте в курсе событий в ваших играх, найдите игру, в которую будете играть с вашими друзьями, или узнайте, что происходит в вашем игровом сообществе, ваша библиотека должна поддержать вас ». Как Valve хочет это сделать?

Steam - доступна бета-версия новой библиотеки

Новая страница предоставляет вам быстрый доступ к обновлениям, недавно выпущенным заголовкам, коллекциям и мероприятиям друзей. Полки можно отрегулировать нестандартным способом, благодаря чему они будут адаптированы к вашим потребностям. Кроме того, каждая страница игры содержит информацию, расположенную по-разному, что упрощает доступ к ней. Вы можете проверить все новости в любое время. Чтобы получить доступ к бета-библиотеке, перейдите на вкладку Steam , затем выберите « Аккаунт» и выберите вариант из раскрывающегося списка, чтобы принять участие в бета-тестировании.

Steam - доступна бета-версия новой библиотеки

После подтверждения закрываем Steam и перезагружаем. Обновление должно появиться через несколько минут — вам нужно будет перезагрузить сайт — и оно готово.