Strong Passwd Generator — бесплатная программа для генерации паролей

0
200

Приложение Strong Passwd Generator было найдено на нашем сервере. Благодаря этому вы можете создать надежный пароль в любое время для любых целей.

Strong Passwd Generator — это приложение, которое позволяет автоматически создавать пароли . Практически каждому интернет-пользователю нужно несколько — в зависимости от данной страницы, они должны иметь различную длину, используемые знаки и быть прочными. Поскольку у вас не всегда есть идеи для хороших паролей, стоит поручить эту задачу машине. Такое приложение. Хотя он не имеет версии на польском языке, операция очень проста — у нас есть только один блок, в котором мы выбираем или отменяем выбор выбранных опций. Это: использование строчных букв, использование заглавных букв, использование цифр, использование специальных символов, отклонение похожих символов, отклонение дубликатов (например, AA ). После выбора опции нажмите кнопку « Создать пароль» — и она готова.

Strong Passwd Generator позволяет скопировать созданный пароль в системный буфер обмена или сохранить в виде файла на вашем компьютере / ноутбуке. Количество символов в пароле изменяется с помощью стрелок в первом окне. Вы также можете сгенерировать определенное количество паролей с одинаковыми параметрами — установите число в окне Количество паролей с помощью стрелок.

Strong Passwd Generator не требует установки в операционной системе. В архиве есть отдельные папки для 32- и 64-битных систем.

Нажмите здесь, чтобы загрузить Strong Passwd Generator!