Студенты обмениваются AirPods, чтобы говорить в классе

0
190

Подростки продолжают удивлять. Проверьте, для чего можно использовать AirPods.

Даже Apple не думала о таком использовании наушников AirPods .

Источник: apple.com

В настоящее время у учителей есть больший орех, чтобы взломать. Ум детей, в особенности подростков, и легкий доступ к новейшим технологиям эффективно препятствуют обучению на школьных скамьях. Несколько лет назад студенты передавали друг другу карточки с заметками и заметками, и теперь они могут загружать их, используя действительно беспроводные наушники AirPods .

Вначале вы должны начать с самого дизайна наушников, что означает, что AirPods с более длинными волосами остаются практически невидимыми, поэтому у учителей есть проблема с заметкой ученика, который использует их на уроке. Кроме того, базовая версия не имеет активного шумоподавления, поэтому ученик прекрасно знает, что происходит рядом с ним.

В Твиттере появилось видео, показывающее, как ученики могут общаться друг с другом в классе, используя наушники AirPods. Для начала вам понадобятся две пары AirPods. Следующий шаг — обмен с одной трубкой. После вставки можно услышать двустороннюю связь, и наушники не прерывают воспроизведение, потому что все датчики костной проводимости функционируют должным образом.

Дети обменивают AirPods в классе, а затем используют текст в речь, чтобы «говорить», не разговаривая ???????????? pic.twitter.com/moLxK1rzbv

— Луи Анслоу ✪ (@LouisAnslow) 21 января 2020 г.

Затем учащиеся используют функцию чтения вслух в приложении Google Translate для iOS, чтобы читать их текст вслух. Это решение должно работать с любым приложением, которое имеет функцию преобразования текста в речь, то есть преобразование текста в речь.

Это решение может показаться слишком сложным, ведь, имея только смартфон, вы можете отправить текстовое сообщение, и результат будет таким же. Кроме того, вам не нужно использовать дополнительные элементы, такие как наушники AirPods и программы с функцией преобразования текста в речь.

Что ж, как видите, творческий потенциал подростков не знает границ, и новый способ использования AirPods наверняка удивил даже саму Apple . Теперь больше ничего не остается, кроме как ждать функции Walkie-Talkie от Apple Watch на наушниках AirPods.

Источник: ubergizmo.com