Студия Insomniac Games, купленная Sony

0
189

Создатели включают Сопротивление, Ratchet & Clank и недавно Spider-Man только что присоединились к внутренним командам Sony.

Insomniac Games — опытные разработчики, работающие на игровом рынке с 1994 года. За это время они выпустили множество великолепных постановок, таких как игры из серии Spyro , Ratchet & Clank и Resistance , а недавно также и хит на PlayStation 4 — Spider-Man . Интересно, что, несмотря на чрезвычайно тесное сотрудничество с Sony, студия все время оставалась независимой, что в 2014 году позволило ей создать эксклюзивный заголовок для Microsoft — Sunset Overdrive .

Sony использовала Gamescom 2019, чтобы объявить, что Insomniac Games только что присоединилась к командам, которые будут создавать эксклюзивные игры для устройств японского производителя ( PlayStation 4 и PlayStation 5 в будущем).

Sony Interactive Entertainment («SIE») объявила сегодня, что SIE заключила окончательные соглашения о покупке всей компании Insomniac Games, Inc. («Insomniac Games»), ведущий разработчик игр и давний партнер SIE.

Потеря независимости через 25 лет может повредить, но на самом деле Insomniac Games считалась внутренней командой Sony на протяжении многих лет. По крайней мере, теперь это правда.

Актуальные цены в магазинах
149 zł Игра Marvel’s Spider-Man PS4 149 злотых 149 zł Игра Marvel’s Spider-Man PS4 149 злотых